Дорогие друзья, рады приветствовать!
С вами Инвестиционный центр Павловы&Партнеры.
Сегодня отвечаем на вопрос подписчицы Людмилы:
«Как вы думаете что будет с торгами по банкротству через пару лет?»
Наш прогноз очень хороший. Как правило в кризис рынок только растет и это логично. Кризис случается каждые условные 6 лет. Это 90-е, затем 2004, после 2014. И вот сейчас 2020 год. Да, это закономерность. Но за каждым кризисом стоит повторный экономический рост. И это главное. Мы твердо уверены что через пару лет на рынке торгов все будет еще более организованным и главное для сегодняшних участников торгов – это успеть стать профессионалами.
Торгам по банкротству более десятка лет. Мы встречаем сотни новых объектов ежедневно. Несмотря на конкуренцию, все проводят сделки и объектов хватает на всех. С рынком ничего не случится и если вы хотите изучить эти торги и зарабатывать, то лучшее время чтобы начать – это сегодня.
Друзья, если есть вопросы, о покупке имущества на торгах пишите в комментариях, мы с удовольствием вам поможем. Если вы хотите больше полезной информации о торгах, ставьте лайк. Так мы понимаем что наши уроки полезны для вас и подписывайтесь на наш канал чтобы ничего не пропустить!
До новых встреч!