Всем привет, с вами Наталья Павлова, Инвестиционный центр Павловы&Партнеры.
Сегодня пятница, поэтому мы рассказываем вам о новых объектах, которые продаются на торгах.
Речь сегодня пойдет о Санкт-Петербурге и о нежилом помещении, которое находится по адресу: Суздальское шоссе д.12.
На самом деле это не центр города, оно идет ближе к окраине, но этот объект интересен тем, что он находится в жилом комплексе. В месте, в котором очень хорошая развитая инфраструктура.
Там нет только школ, но родители возят детей в школьные учреждения самостоятельно, для них это норма.
Жители этого жилого комплекса с достатком выше среднего. Там хорошие магазины. Управляющий поделился расходами, которые несут жители этого места.
Также они скинулись деньгами и поставили вокруг забор, достаточно хороший, что еще раз подтверждает их платежеспособность. Во дворе достаточно много магазинов, стоматологий, аптек.
Речь идет о помещении в 243 кв.м. И цена его 13 000 000 рублей на торгах, при рыночной цене 20 000 000 рублей.
Вход достаточно интересный. Идет приличная лестница. Помещение в чистовой отделке, но при этом оно в очень хорошем состоянии. И все коммуникации внутри есть и работают.
Объект в идеальном состоянии, не нуждается в доработках, нет обременений. Выделены мокрые места. Вход с разных сторон в комплекс.
Позади комплекса при входе есть лестница для колясок, инвалидов, погрузки. Оттуда виден забор, который построили жители.
Как мы уже сказали, покупка на торгах 13 000 000р, рыночная стоимость 20 000 000р.
При том, что жители этого района обеспеченные люди, этот объект будет востребован для сдачи в аренду, и также хорошо продастся.
Территория закрытая, поэтому все условия для бизнеса, для хорошего процветания, для проживания все есть.
Я желаю, чтобы вы все находили интересные объекты.
Если у вас есть вопросы по этому или другим объектам или вы хотите, чтобы мы вам нашли какой-то объект, пишите в комментариях, мы с удовольствием для вас подберем объект на торгах дешевле рынка.
Всем отличного настроения, отличной пятницы! Хороших выходных! До встречи!